Актер Чернецкий: ни на секунду не сомневался, что в 2020 году выбрал правильную сторону

Гостем программы «Марков. Ничего личного» на ОНТ стал заслуженный артист Республики Беларусь Руслан Чернецкий

Актер Чернецкий: ни на секунду не сомневался, что в 2020 году выбрал правильную сторону

Во время драматических событий 2020 года заслуженный артист Республики Беларусь Руслан Чернецкий ни на секунду не сомневался, что выбрал правильную сторону, поддержав государство. Во многом это можно объяснить тем, что интересовался геополитикой, а потому понимал, что именно происходило у нас в стране. Об этом сам Чернецкий рассказал в эфире программы «Марков. Ничего личного» на ОНТ.

Руслан Чернецкий: «Безусловно, не было ни секунды сомнений [в том, что в 2020 году выбрал правильную сторону]. Я очень давно наблюдаю, анализирую все, что происходит у нас, все, что происходит вокруг. Пытаюсь понять, почему оно так происходит, где эти процессы идут правильно, а где – нет. Ты не придаешь этому значения, когда ты один живешь. Но когда у тебя появляются дети, ты как глава семьи должен понимать, в каком мире твоя семья будет жить потом. Именно поэтому я начал изучать сначала экономические процессы, макроэкономические процессы мировые. Так плавно я пришел к геополитике. Потому что для меня это было важно, в каком мире будет расти моя дочь и жить потом. Дочь, может быть, еще дети… На тот момент, когда у нас начались все эти неприятные дела, я совершенно прекрасно понимал, что это, для чего это и кто прав, а кто не прав в этой ситуации. Поэтому сомнений не было вообще никаких. Мало того, что я на интуитивном уровне уже чувствовал давно, что это такое, я был очень серьезно подкован, я уже сознательно понимал, что это и для чего это».

Руслан согласился с тезисом, что та часть белорусского общества, которая не разобралась в происходящем в 2020 году, не обладала необходимыми для этого знаниями. При этом Чернецкий подчеркнул, что и врагов Беларуси недооценивать нельзя: за нас взялись очень серьезные силы.

Подробности смотрите в программе «Марков. Ничего личного».

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь