Любовный треугольник. Она ушла от Депардье к его лучшему другу!

Любовный треугольник. Она ушла от Депардье к его лучшему другу!

Эта история прогремела на весь мир! Сначала СМИ обсуждали оригинальную внешность избранницы Жерара Депардье, а затем гонялись за подробностями причин скорого расставания пары. Дров в огонь подкинула сама модель Карин Силла, когда вскоре после расставания вышла замуж за друга бывшего возлюбленного.

Карен Силла и Жерар Депардье с дочерью

На самом деле, история любви Карин Силла и известного экранного донжуана Венсана Переса началась ещё до романа с Жераром. Венсан даже сделал девушке предложение, но она его отвергла и предпочла Депардье. 

 Карин Силла и Венсан Перес 
Что удивительно, Венсан и Жерар сохранили дружбу после такой рокировки.  Несмотря на то, что Депардье был женат и лишь обещал любимой развестись, Карин родила от него дочь.  

Карин Силла и Венсан Перес  

Затем - новая рокировка, уже в обратную сторону. Карин расстается с Жераром и регистрирует брак с Пересом. И что вы думаете? Мужчины снова остаются друзьями!  Сам Перес в одном из своих интервью так характеризует ситуацию:

Сделав такое, ты стано­вишься сильнее. Это было сложно, но мы прошли через это, и нам удалось вести себя по-честному. Это потрясающее чувство, когда ты чего-то достигаешь, не для себя, для своих детей, и потом видишь, кем становятся твои дети! Это прекрасно! И во Франции, и в России люди редко дружат по многу лет. Кто-то про кого-то что-то сказал – и все, вы уже не друзья. Честность – это очень важно. Часто люди не просто дружат, они живут вместе, и все равно их отношения – это не правда, это легенда.

Венсан Перес и Карин Силла с детьми

Пара вместе уже почти 20 лет и воспитывает четверых детей, трое своих и дочь Карин от первого брака с Депардье. 

Венсан Перес и Карин Силла с детьми

Подписывайтесь на нас в Telegram