Военные биолаборатории США по всему миру: как все же появился COVID-19?

Где еще американский след все заметнее, так это в истории с военными биолабораториями. Напомним, Пентагон раскинул смертельно опасную сеть центров по всему миру, включая и Украину. Секретные файлы о масштабных экспериментах с опасными вирусами обнаружились весной. Тогда же американской прессе стало известно, что за программой стоял сын президента США – Хантер Байден. Проводить расследование, как потребовал Китай, Америка не стала. Позже неоднократно призывали к проверке авторы авторитетного английского издания «Ланцет». По их данным, появиться искусственно мог и COVID-19. И именно с применением биотехнологий США! Но Вашингтон встретил молчанием даже эти факты.

Что было раньше: COVID-19 или та самая летучая мышь? Тысячи ученых по всему миру утверждают, что никакого природного очага не было, вирус – искусственный. Собран из двух частей: человеческого вируса SARS и коронавируса китайской летучей мыши. Его сделали в американском университете Северной Каролины еще в 2013 году – в Сети до сих пор есть результаты исследований. А в 2015 американские ученые явили миру вирус.

Игорь Никулин, эксперт по химическому и биологическому оружию, экс-член комиссии ООН по биологическому оружию: «Они смогли убедительно показать, что этот вирус прекрасно проникает в клетки человека и размножается там с высоким титром. Более того, они установили, что против этого нового гибридного полученного вируса нет никакого, по сути, на сегодняшний день лекарств или средств борьбы».

В 14-м году Пентагон переносит все испытания за границу, именно эта организация и спонсирует биолаборатории. Сегодня США имеет более 200 лабораторий, созданных в разное время, на территории 25 стран, в том числе вдоль южных границ с Россией и Китаем. Над чем там работают частные подрядчики Пентагона – никто не знает. 

Сергей Михеев, политолог (Россия): «Даже по свидетельствам политиков из постсоветских государств, которые потом уже, уйдя в отставку, говорили, они, даже находясь на своих постах, не могли попасть на эти объекты и не понимали, что там происходит. Причины здесь довольно простые – тем, чем нельзя заниматься на территории США или на территории стран НАТО, тем можно заниматься в других-третьих странах, где нет прямой юрисдикции американской».

Когда пандемия охватила весь мир, западные политики устроили информатаку на Китай. Мол, COVID-19 – их рук дело, в одной из лабораторий Ухани работали над вирусами. Информационная истерия, которую раздули в СМИ, а именно западные медиагиганты формируют глобальную повестку, позволила отвлечь весь мир ряда важных фактов. Летом 19-го года США скрыли утечку вирусов из американской военной лаборатории Форт-Детрик. Американцев охватила загадочная болезнь вейперов. 500 заболевших и 20 погибших чуть ли не в один день – COVID-19 выдали за последствия курения электронных сигарет. Штаты умолчали еще кое о чем.

Николай Стариков, писатель, общественный деятель: «Что интересно – прямо в Китае, в том же самом Ухане, есть именно американская лаборатория, которая занималась этими всеми разработками. Китай – главный противник США. Это не мы с вами говорим, это говорят сами американцы. И все эпидемии происходят исключительно в Китае, после чего происходит попытка полностью изолировать Китай, разорвать все логистические цепочки, обанкротить экономику Китая».

США ежегодно тратят около двух миллиардов долларов на создание искусственных вирусов. Если причастность американцев может быть доказана, лаборатории уничтожают. Так было и в Украине. До некоторых лабораторий добрались российские военные и нашли доказательства, указывающие на разработку механизмов скрытого распространения смертоносных патогенов. А именно – перенос вирусов птицами, летучими мышами и рептилиями, мигрирующими между Украиной, Россией, Китаем и другими соседними странами. Так, может, летучая мышь, которую съели на рынке в Ухани, все-таки была, и запустили ее с территории Украины? 

Александр Маркевич, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси: «В ходе исследования материалов деятельности биологических лабораторий на территории Украины установлено, что имеются инструкции для украинского персонала в случае резкой вспышки заболевания оспы. Это является косвенным свидетельством того, что министерство обороны США активно использует возбудитель оспы».

COVID-19 уже не так пугает, как в 20-м. И как раз сейчас ВОЗ наводит шум по поводу обезьяньей оспы – те же ограничения, прививки и опасность для всего человечества. Не для всего, учитывая, что болезнь распространяется среди гомосексуалистов. В общем, обезьянья оспа пока лишь вызывает вопросы. У кого вообще никаких вопросов, так это у западных фармкомпаний – да, они нажились на эпидемии сполна и продолжают это делать. Но фармакологические компании не обладают влиянием, чтобы организовать глобальную пандемию, считают эксперты. Скорее они подконтрольны тем, кто это делает. 

Ирина Новикова, доктор экономических наук, заведующая кафедрой менеджмента, технологий бизнеса и устойчивого развития инженерно-экономического факультета БГТУ: «Золотой миллиард, отдельные представители политической элиты – они встали перед проблемой, как уменьшить численность населения. Вполне возможно, COVID-19 – это одна из первых попыток опробовать. Оказалось, что вирус не очень сильный, но, тем не менее, он был сделан таким образом, что бьет по пожилым людям, которые накапливают к концу жизни много заболеваний».

Президент Всемирного экономического форума Клаус Шваб, выступающий за сокращение населения земли, назвал COVID-19 «великой перезагрузкой» – во-первых, он, цитата, очистил Землю от балласта; во-вторых, показал, как быстро могут осуществляться перемены. И тех, кто им противится, Шваб предложил взнуздать любыми способами. Вспомните, как за распахнутые на Пасху двери храмов, отсутствие карантина и паники набросились на Беларусь. Причем те же люди, что и впоследствии пытались устроить у нас в стране переворот. 

Станет ли весь мир катиться по заданной траектории? О глобальном эксперименте говорили еще в 2009-м году со свиным гриппом. Но посеять управляемый хаос не вышло, инфополе было недостаточно развито. Почти получилось спустя десять лет: цифровое ярмо чуть не загнало на тот свет еще большее количество людей, чем погибло от COVID-19. Причем здесь вообще политика? Катиться в пекло по заданной Западом траектории отказались именно славяне, вытащив и остальных. 

Ирина Новикова, доктор экономических наук, заведующая кафедрой менеджмента, технологий бизнеса и устойчивого развития инженерно-экономического факультета БГТУ: «Возникает вопрос – по какому принципу уничтожать население, если мы говорим о биотехнологиях, как о биологическом оружии? Считается, что самые непокорные, не покоряющиеся – это славяне. И вот, в частности то, что были обнаружены лаборатории на Украине. Посмотрите на Россию – на ее территории сосредоточена практически вся таблица Менделеева. Нужно быть там, где есть ресурсы, занять территорию, обладая ресурсами, можно диктовать – кому жить, кому не жить».

Ряд стран, в числе которых Беларусь, Россия, Китай, Индия требуют расследования причастности США к распространению COVID-19, унесшем миллионы жизней. Если Штаты со своими трансгуманистами и военно-биологическими лабораториями имеют к этому непосредственное отношение, то как минимум судьба страны-изгоя и международный суд их точно ждет. А с созданием постнационального мира, в котором сотрутся границы: и государственные, и границы дозволенного – придется повременить. По крайней мере, пока есть народы и национальности, желающие самостоятельно определять свой путь и свою судьбу.

Подписывайтесь на нас в Telegram