В США предрекают новые случаи насилия с участием трансгендеров

В США все больше беспокойства вызывает то особое отношение к трансгендерам, которое можно наблюдать в последнее время

В США предрекают новые случаи насилия с участием трансгендеров

Отношение президента США Джо Байдена к трансгендерам в очередной раз раскритиковал ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон.

В очередной раз вспомнить о проблеме «чрезмерных привилегий» для трансгендеров заставило недавнее ЧП, произошедшее в одной из американских школ. Речь идет о стрельбе, произошедшей в Нэшвилле.

То, что подобные инциденты происходят в США регулярно, ни для кого не секрет. В данном же случае «неоднозначности» ситуации придает тот факт, что нападавший был трансгендером.

Как отметил Такер Карлсон, произошедшее может быть лишь первым подобным инцидентом, а в дальнейшем их станет гораздо больше. Это связано с продвижением в США идей о том, что трансгендерам нужно как больше оружия и быть готовыми «быть опасными».

Комментируя подобные идеи, телеведущий обратил внимание на то, что говорить об опасности жизни в США для трансгендеров является весьма спорным вопросом. Он обратил внимание на то, что некоторые регионы страны действительно являются менее безопасными, чем другие, однако, в целом, сейчас быть трансгендером в США гораздо выгоднее, чем цисгендером. Объявление себя представителем ЛГБТ или «небинарной персоной» существенно облегчает поступление на учебу, получение работы и решение многих других проблем.

Фото: Pixabay

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США