В США священники благословят использование трансгендерами женских душевых и спален

В США в очередной раз продемонстрировали приоритеты в вопросах армии

В США священники благословят использование трансгендерами женских душевых и спален

Как сообщает издание The Federalist, военным священникам США было поручено благословить использование трансгендерными солдатами женских душевых и спален.

По данным издания, данная инициатива принадлежит президенту США Джо Байдену. И это не единственная идея, связанная с защитой интересов трансгендеров.

Как отмечалось ранее, тема представителей ЛГБТ в США регулярно становится предметов споров. Некоторые инициативы вызывают недоумение даже у самих американцев.

Так, например, отмечается, что одна «главная проблема командиров армии США – не обучить подчиненных, а выбирать правильные местоимения».

Стоит отметить, что вопрос о том, могут ли трансгендеры пользоваться, например, женскими душевыми, регулярно становится поводом для недовольства менее «прогрессивной» части американского общества.

Одна из главных проблем политики Запада в отношении трансгендеров заключается в том, что для того, чтобы сменить пол, не обязательно даже проходить гормональную терапию, не говоря уже о хирургическом вмешательстве. Теперь достаточно объявить себя представителем противоположного пола и поменять документы.

Фото: Pixabay

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США