Стали известны первые участники четвертьфиналов Лиги чемпионов

В 1/4 финала Лиги чемпионов смогли пробиться «Бавария» и «ПСЖ»

Стали известны первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов УЕФА. За выход в полуфинал уже точно поборются немецкая «Бавария» и французский «Пари Сен-Жермен».

Футболисты «Баварии» в 1/8 финала смогли сломить сопротивление соперников из римского «Лацио». Счет по итогам двух встреч – 3:1.

«Пари Сен-Жермен» выбил из борьбы за кубок Лиги чемпионов испанский «Реал Сосьедад». Сначала французы обыграли соперников в гостях – 2:0, а потом доказали свое превосходство и в домашнем матче – 2:1.

Сегодня вечером станут известны еще два четверть финалиста. Английский «Манчестер Сити» выйдет на свое поле против датского «Копенгагена». Прошла игра осталась за англичанами 3:1. В Мадриде местный «Реал» будет принимать немецкий «Лейпциг». В гостях испанцы одержали победу – 1:0.

Еще четыре ответных поединка 1/8 финала пройдут на следующей неделе.