Дубль белоруса Егора Шаранговича помог «Калгари» одержать победу над «Питтсбургом»

Это пятая подряд победа «Калгари»

Центральный нападающий «Калгари Флэймз» 25-летний белорус Егор Шарангович помог своей команде одержать волевую победу над «Питтсбургом» в очередном матче НХЛ, оформив дубль.

Встреча между командами проходила в Калгари. Уступая после первых двух таймов (1:2), хозяева площадки сумели совершить камбэк в третьем периоде, забив сразу три шайбы. Гости смогли поразить ворота соперников в третьей двадцатиминутке лишь один раз. Итоговый счет встречи – 4:3 в пользу «Калгари».

Дублем отметился нападающий «Калгари» белорус Егор Шарангович – он забил шайбы на 24-й и 60-й минутах. Также шайбы в ворота соперников отправили Назем Кадри (31) и Блэйк Коулман (31).

Среди гостей забитыми голами отличились Джонатан Груден (17), Ларс Эллер (20) и Джефф Картер (43).