Принц Гарри и Меган Маркл боятся своего будущего после ухода из королевской семьи – инсайдер

Принц Гарри и Меган Маркл боятся своего будущего после ухода из королевской семьи – инсайдер

Свобода от королевских обязанностей стоила принцу Гарри и Меган Маркл слишком дорого, заявил эксперт изданию Daily Mail.

Приближённый к монаршей семье утверждает, что герцогам Сассекским придётся очень тяжело после ухода из дворца, и они явно «боятся» своего будущего.

В частности, эксперт Омид Скоби рассказал, что 35-летний принц Гарри и его 38-летняя супруга Меган Маркл будут явно нервничать и ощущать беспокойство после того, как они откажутся от титулов и будут вести обычную жизнь.

Скоби отметил, что у герцогов была целая команда персонала, которая значительно упрощала им жизнь, теперь они этого лишились.

«Они помогали им отражать атаки со стороны таблоидов и помогали им организовывать туры и другие удивительные мероприятия», – сказал он, выступая в эфире американского телешоу Hollywood Access.

31 марта пара официально лишится королевских титулов. Пока же они попрощались со своим персоналом в Великобритании.

«То, что Меган Маркл прощалась со своими сотрудниками, не только означало печальный конец их отношений, но и конец её королевских обязанностей, – объяснил Омид. – Эмоции были действительно накалены, были слёзы и объятия».

Эксперт отметил, что теперь принцу и его супруге придётся работать с совершенно другой командой людей, поэтому им понадобится значительное время, чтобы привыкнуть к новому образу жизни.

Он отметил, что герцоги в своей попытке стать финансово независимыми от королевской семьи и уйти из неё, потеряли больше, чем получили. Так, Маркл и её муж лишились значительных привилегий, которые очень облегчали им жизнь. Эти бонусы были гораздо больше, чем жертвы, на которые приходилось идти герцогам.

«Хотя им приходилось чем-то жертвовать, но они потеряли много привилегий как неработающие члены королевской семьи», – сказал эксперт, отметив, что самым жёстким ударом для принца Гарри стало то, что он лишился всех своих почетных воинских званий.

Добавим, теперь герцогам придётся зарабатывать себе на жизнь самим, при этом королева Елизавета II запретила им использовать свои титулы для заработка.

Подписывайтесь на нас в Telegram