«Они странные, особенно Кейт»: Меган Маркл подвергла критике королевскую семью

«Они странные, особенно Кейт»: Меган Маркл подвергла критике королевскую семью

38-летняя Меган Маркл всю неделю провела в Великобритании. Там она впервые после «Мегзита» увиделась с членами монаршей семьи. Однако после данной встречи она ещё больше поняла, что жить дальше с родственниками 35-летнего принца Гарри она бы точно не смогла. Об этом рассказывает издание Daily Mail.


Возвращение супруга на родину стало волнительным для бывшей американской актрисы. Меган и Гарри казалось, что встреча с королевской семьёй окажется довольно тяжёлой и болезненной. Однако всё произошло совершенно по-другому. Так, герцогиню Сассекскую удивила холодность, с которой их с мужем встречали во дворце.

Как рассказал близкий друг Маркл, эта поездка только подтвердила то, что они с Гарри приняли правильное решение. Герцогиня не почувствовала ничего, кроме негатива и напряжения. Между членами королевской семьи абсолютно нет тепла. Меган бы хотелось, чтобы её сын Арчи рос в радостной атмосфере.

К слову, Гарри и Меган прекрасно понимали, что Кейт и Уильям не одобряют их решения. Однако Маркл вовсе не ожидала, что они так явно будут демонстрировать своё недовольство. В её понимании семьи данное поведение неприемлемо.

«Меган назвала монархов странными. Также она добавила, что никто не обнимается в их семье. Особенно её смутила Кейт, которая выглядела самой взволнованной по сравнению с остальными. Она даже с трудом смотрела на Меган. Не говоря уже о том, чтобы завести беседу», – цитирует слова источника издание Daily Mail.

Напряжение между герцогами Сассекскими и Кембриджскими было заметно всем. В то время, когда две пары появились в Вестминстерском аббатстве, произошёл конфуз. Так, принц Уильям проигнорировал собственного брата и его жену. Однако Кейт постаралась тут же исправить сложившуюся ситуацию. К сожалению, у неё это плохо вышло.

ФОТО: Legion-Media 

Подписывайтесь на нас в Telegram