Новый образ жизни принца Гарри удивил британцев

Новый образ жизни принца Гарри удивил британцев

Британский принц Гарри удивил соотечественников своим новым образом жизни. Свежие снимки представителя королевской семьи попали в соцсети, сообщает Daily Mail.

На кадрах видно, как принц Гарри пришёл в маленький магазин и купил пару сэндвичей. Причём на нём была та же бейсболка, в которой он появлялся несколько дней назад, когда вместе со своей супругой Меган Маркл прилетел в Канаду из США.

Напомним, герцоги Сассекские решили уйти из королевской семьи и переехали жить в Канаду.

Судя по свежим снимкам принца Гарри, он очень доволен своей новой жизнью, на фото выглядит весёлым и улыбающимся.

«Он, наверное, единственный человек, который выглядит таким счастливым, покупая еду», – рассказали местные жители.

Тем временем пользователи в соцсетях тоже высказали своё удивление тем, что принц наслаждается скромной жизнью простых людей, ведь он привык совсем к другому. Теперь же, когда он лишился финансовой поддержки Елизаветы II, приходится экономить и искать, как заработать деньги для семьи.

При этом друг пары утверждает, что Маркл и её муж не жалеют о своём решении и очень счастливы после ухода из королевской семьи.

Королева накануне запретила принцу Гарри и Меган Маркл зарабатывать на своём королевском статусе, а ведь именно на свой королевский бренд и рассчитывали герцоги. Теперь им придётся искать другие возможности заработка. Также стало известно, что своих титулов герцоги лишатся 31 марта.

Подписывайтесь на нас в Telegram