Меган Маркл разрешила принцу Гарри участвовать в рождественской королевской охоте

Принц Гарри получил неожиданный подарок к Рождеству от своей супруги Меган Маркл: она разрешила ему участвовать в королевской охоте.

Меган Маркл разрешила принцу Гарри участвовать в рождественской королевской охоте

Принц Гарри получил неожиданный подарок к Рождеству от своей супруги Меган Маркл: она разрешила ему участвовать в королевской охоте, пишет Daily Mail.

Герцогиня Сассекская дала понять, что она будет рада, если Гарри не станет нарушать традицию и поохотится вместе с братом и другими представителями королевской семьи.

Напомним, недавно многие британские СМИ сообщили о том, что Гарри не сможет принять участие в традиционной охоте на фазана на Рождество, поскольку не хочет расстраивать свою жену, которая очень любит животных и не понимает «кровавых развлечений».

Однако источник во дворце сообщил изданию, что абсолютно неверно было бы говорить, что Меган запретила Гарри охотиться.

По словам инсайдера, герцог, как и герцогиня, тоже приверженец защиты животных и охраны природы, однако считает охоту спортом, очень любит это занятие, так что даже супруга не сможет запретить ему стрелять.

Кенсингтонский дворец пока никак не прокомментировал эту информацию.

Тем временем Меган Маркл отвергла помощь королевы, которая предлагала ей содействие в урегулировании семейных конфликтов. Напомним, отец герцогини в ТВ-эфире попросил королеву повлиять на Меган, чтобы та начала общаться со своей семьёй, например, поздравила бы с Рождеством хотя бы. Королева после этого предложила герцогине помощь, но бывшая актриса Меган Маркл отказалась, заявив, что сама уладит отношения со своим отцом. 

Напомним, Маркл разорвала все контакты со своей семьёй после свадьбы с принцем Гарри. Общаться она продолжает лишь со своей матерью.

Ну, а во дворце тем временем до сих пор не могут привыкнуть к американскому менталитету Меган Маркл. Самое сложное для королевской семьи – работать с амбициями Меган и реализовывать их. Герцогиня Сассекская постоянно расстраивается, когда ей запрещают делать что-то, что не свойственно монаршим особам.

Так, по данным Daily Mail, Меган начинает свой день в пять утра и обсуждает с личными помощниками, как она вписывается в свою новую роль.

Она отправляет прислуге сообщения по семь раз в день с различными просьбами и проводит ряд «секретных» встреч, утверждает инсайдер. Также Меган позволяет себе неуважительно обращаться с работниками дворца. Из-за этого между ней и Кейт Миддлтон вспыхнул конфликт, о котором очень часто говорят в последнее время. 

И всё же, несмотря на слухи о ссоре между герцогинями, обе они 25 декабря приедут к королеве в Сандрингем, чтобы отпраздновать Рождество вместе. А недавно они уже побывали вместе на праздничном обеде у королевы, внешне выглядели очень веселыми и дружелюбными, много улыбались.

Подписывайтесь на нас в Telegram