Травля продолжается: родственники Меган Маркл в очередной раз «разоблачили» её в скандальном интервью

Нападки на герцогиню Сассекскую Меган Маркл продолжаются, причём со стороны её же родственников. 

Травля продолжается: родственники Меган Маркл в очередной раз «разоблачили» её в скандальном интервью

Нападки на герцогиню Сассекскую Меган Маркл продолжаются, причём со стороны её же родственников. Так, отец Меган Томас Маркл во время прямого эфира лично попросил королеву Елизавету II помочь ему наладить общение с дочерью, пишет Daily Mail. Он заявил, что Меган всячески избегает его, не отвечает на звонки и сообщения. Он негодует, ведь он её отец, поэтому должно быть место для него в её жизни. «Мы же семья. Пожалуйста, выйди на связь», – обратился Томас Маркл к Меган. Возобновить общение с родными призвал и сводный брат Меган, который надеется, что хотя бы в честь Рождества она свяжется с семьёй и поздравит.


Меган перестала общаться со своими родственниками сразу после встречи с принцем Гарри, оборвала с ними все контакты и с тех пор игнорирует. А ведь до свадьбы с Гарри она каждый год посылала своему отцу трогательные открытки на Рождество.

Теперь же герцогиня продолжает общаться лишь со своей мамой (только её из всех родных она и пригласила на свою свадьбу).

Тем временем в королевской семье Меган Маркл тоже приходится несладко: она постоянно нарушает этикет своими нарядами и не может поладить ни с кем из-за своего характера.

Так, на днях герцогиня Корнуольская Камилла была возмущена платьем бывшей актрисы Меган Маркл с открытым плечом, в котором та появилась на вручении наград British Fashion Awards, будучи беременной.

Камилла с удивлением наблюдала за недавним поведением Меган на этой церемонии, посчитала его неприемлемым для королевской особы, намекнув, что бывшую актрису нужно выгнать из семьи и поставить на место.

Подписывайтесь на нас в Telegram