Меган Маркл и Кейт Миддлтон приехали на обед к королеве в честь Рождества

Герцогиня Кембриджская и Герцогиня Сассексская участвовали в своем первом официальном мероприятии после того, как появились слухи о разладе в их отношениях.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон приехали на обед к королеве в честь Рождества

Герцогиня Кембриджская и Герцогиня Сассексская участвовали в своем первом официальном мероприятии после того, как появились слухи о разладе в их отношениях, пишет Daily Mail.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл вместе со своими мужьями присоединились к другим членам королевской семьи во время традиционного рождественского обеда, который устроила королева в Букингемском дворце.

Мероприятие было закрытым, и всё же папарацци смогли сделать несколько снимков двух герцогинь, когда те прибывали во дворец.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон была в элегантном розовом платье от Стеллы Маккартни, прибыла на обед с принцем Уильямом, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой. Принц Луи остался дома, поскольку он ещё слишком мал для таких мероприятий.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл нарядилась в платье с цветочным принтом от Erdem.

Добавим, сейчас в британской прессе всё чаще встречаются сообщения о нарастающем конфликте между Меган и Кейт, которые не смогли поладить из-за слишком разных характеров, а во дворце герцогине Сассекской даже дали не самое приятное прозвище – «монстр Маркл». Многим поведение актрисы кажется слишком наигранным и фальшивым, будто она исполняет свою очередную роль.



Подписывайтесь на нас в Telegram