​Знакомиться в обнажённом виде будут участники нового шоу на британском ТВ

Участвовать в проекте могут только холостые парни и незамужние девушки. Один герой шоу будет выбирать из шести потенциальных кандидатов, которые предстанут перед ним в обнажённом виде.
​Знакомиться в обнажённом виде будут участники нового шоу на британском ТВ

Смелое и необычное шоу запускает британский телеканал Channel 4. Называется оно «Голое притяжение», а те, кто решится в нём участвовать, будут искать свою любовь, знакомясь в чём мать родила.

Лишь после этого можно будет пойти на свидание.

Создатели проекта уверены, что смогут раздвинуть границы традиционного шоу, посвящённого поискам любви. Ведь здесь знакомство начинается с того, чем обычно заканчивается успешное свидание.

Участвовать в проекте могут только холостые парни и незамужние девушки. Один герой шоу будет выбирать из шести потенциальных кандидатов, которые предстанут перед ним в обнажённом виде. После того, как выбор будет сделан, пара отправится на свидание, чтобы пообщаться и узнать друг друга.

Такой формат продюсеры объяснили тем, что учитывали результаты исследований, которые показали, что главное при выборе партнёра для большинства людей – это внешняя привлекательность. Психология знакомств и поиска партнёров не эволюционировала у людей за долгие годы и, по мнению исследователей, люди по-прежнему ориентируются лишь на физическую привлекательность в поисках спутника жизни, хотя современная культура и добавила такие периферийные факторы привлекательности, как умение одеваться и престижная работа.

Первый эпизод шоу выйдет 25 июля.

Добавим, в июне этого года в Лондоне открылся «голый ресторан», где посетители наслаждаются блюдами, будучи раздетыми.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания