Масштабное спортивно-развлекательное шоу под названием «Время наших побед» пройдет в предстоящую субботу, 7 декабря в «Минск-Арене». Об этом информирует БЕЛТА.
Такое название мероприятие получило неслучайно.
Перед участниками шоу выступят знаменитые белорусские спортсмены – гимнастка Алина Горносько, батутисты Иван Литвинович и Виолетта Бордиловская и другие. Их выступления будут сопровождаться композициями в исполнении Президентского оркестра.
Что касается музыкальной составляющей, то своим творчеством зрителей порадуют Никита Белько, Анастасия Кравченко, Валерия Бернатович и другие молодые белорусские артисты.
Также планируются выступления российских гимнасток Алины Кабаевой и Ирины Винер и ансамбля акробатического искусства из китайской провинции Ганьсу.
А одним из самых пронзительных станет блок «Время помнить», посвященный 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и предстоящему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.
Организаторы шоу отмечают, что если все задуманное получится, то проект получит продолжение. Его смогут увидеть еще больше белорусов.
Фото: БЕЛТА
Подписывайтесь на нас в Telegram