«Удача в придачу»: 80 покупателей отправились в путешествие в Тунис

80 покупателей «Евроопта», которым повезло выиграть путёвки в 33-м туре игры «Удача в придачу», открыли для себя Тунис.

Белые пляжи, целебный морской воздух и богатая экскурсионная программа. 80 покупателей «Евроопта», которым повезло выиграть путёвки в 33-м туре игры «Удача в придачу», открыли для себя Тунис. 

И если лето в Беларуси вынуждает одеваться по-осеннему, то в этой африканской стране температура стоит не ниже 35 градусов.

Людмила и Николай Зборовские: «Море очень хорошее, всё дружелюбно, всё нормально, всё хорошо. Компания хорошая подобралась, дружная, весёлая. Прекрасно время проводим!»

Оздоровительные процедуры помогают избавиться от симптомов артрита, артроза и ревматизма, улучшить кровообращение и состояние кожи, забыть о стрессе, похудеть и даже бросить курить. Белорусы с удовольствием испытали всё на себе.

Семья Голиковых: «Всё очень нравится. Море тёплое, бассейн тёплый. Когда жарко, это спасает. Ребёнок доволен, счастлив, а мы счастливы за ребёнка».

Провести весь отпуск в далёкой стране и не познакомиться с её культурой – это не про наших туристов! «Евроопт» подарил бесплатную экскурсию в Сусс – город-порт на средиземноморском побережье Туниса. Туристы побывали в археологическом музее, где собрана богатейшая коллекция мозаики римского и византийского периодов. А в старой части города туристы попали в восточную сказку. На рынке – прилавки с украшениями, керамикой, яркими платками и платьями, а ещё финики, восточные сладости и специи. Уйти без сувениров невозможно!

Андрей и Евгений Неверко: «Что мы купили? Очки купили, магнитики, специи, чай, браслет и цепочку».

За неделю покупатели «Евроопта» успели накупаться, попробовали водный экстрим, СПА-процедуры. И даже увидели Сахару! Для некоторых это была первая зарубежная поездка, остальные давно мечтали об отдыхе в жарких и экзотических странах.

Галина Иванчикова: «Нигде не была: ни в Тунисе, ни в Египте, ни в Турции. В Крыму только».
Анатолий и Виктория Яцковские: «Мы не были на отдыхе: покупка квартиры, дети маленькие. Давно собрались, но никак не получалось. А тут всё сложилось!»

А в придачу – море эмоций и впечатлений! Открывать мир с «Еврооптом» просто – лишь захватите «товар удачи» и ждите счастливого звонка. 

Подробности –  в видеосюжете

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Тунис