У команды Президента Беларуси – четвёртая победа на Х Республиканских соревнованиях любителей хоккея

​Команда Президента Беларуси одержала четвёртую победу на Х Республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского спортивного клуба.

В Гродно дружина Главы государства встречалась с командой Гродненской области и выиграла со счётом 6:2 (1:0, 2:0, 3:2). Гости с первых минут взяли инициативу в свои руки, хозяева больше уповали на контратаки. Счёт в середине первого периода открыл Денис Курдеко. Во втором периоде Евгений Курилин и Вадим Бекбулатов упрочили преимущество команды Президента Беларуси. В третьем периоде игра пошла на встречных курсах, болельщики, плотно заполнившие трибуны, радовались обилию голов. В составе победителей шайбами отметились Алексей Титовец, Денис Матюхин и Степан Пономарев. За команду Гродненской области забивали Дмитрий Саяпин и Владимир Банецкий.

Дружина Главы государства возглавляет турнирную таблицу Х Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского спортивного клуба.