Владимир Путин поздравил Александра Лукашенко с победой на президентских выборах

В своей телеграмме Владимир Путин подчеркнул, что убедительная победа Александра Лукашенко на выборах свидетельствует о высоком политическом авторитете и доверии со стороны населения, а также об активной поддержке проводимого курса на дальнейшее социально-экономическое развитие страны.
Владимир Путин поздравил Александра Лукашенко с победой на президентских выборах

Поздравления Александру Лукашенко направил Президент России. В своей телеграмме Владимир Путин подчеркнул, что убедительная победа Александра Лукашенко на выборах свидетельствует о высоком политическом авторитете и доверии со стороны населения, а также об активной поддержке проводимого курса на дальнейшее социально-экономическое развитие страны.

Президент России выразил уверенность в дальнейшем развитии российско-белорусского стратегического партнёрства, укреплении Союзного государства и наращивании сотрудничества в формате Евразийского экономического союза и Содружества Независимых Государств. Также Владимир Путин подтвердил настрой на продолжение конструктивной совместной работы на благо народов двух стран.

Подписывайтесь на нас в Telegram