В Глуске Audi въехала в толпу и попыталась скрыться

Обновлено
В Глуске Audi въехала в толпу и попыталась скрыться

Конфликт, который едва не привел к страшной трагедии. В Глуске водитель иномарки въехал в толпу, а затем попытался скрыться. Инцидент произошел накануне ночью возле популярного в райцентре кафе.  


Это происшествие потрясло Глуск. Всё произошло у одного из баров. Между отдыхающими возник конфликт, уже после закрытия заведения двое мужчин решили отомстить своим обидчикам.

Местный бар – популярное место отдыха, и всех своих посетителей здесь знают. Говорят, в тот вечер всё было как обычно. Ничего не предвещало беды.

На кадрах с записи камер видеонаблюдения видно: Audi врезается прямо в толпу. После ДТП подозреваемые скрылись. Их задержали в 10 км от райцентра.

В результате ДТП пострадали пять человек. Скорая приехала оперативно. Лишь чудом обошлось без серьезных травм.

Судя по видео, в толпу автомобиль ехал целенаправленно. Впрочем, есть ли среди пострадавших те самые обидчики – неизвестно. Все утверждают, что в тот вечер ни с кем не конфликтовали.

За рулем Audi находился 34-летний бобруйчанин. В отношении него возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Подозреваемый ранее судим и неоднократно привлекался к административной ответственности. 

Фото: скриншот видео МВД

Подписывайтесь на нас в Telegram