«Удача в придачу!»: счастливчики 86-го тура получили ценные призы

Каждую неделю Евроопт в игре «Удача в придачу!» разыгрывает квартиру в Минске, пять внедорожников и более 20 тысяч денежных призов! Во вторник определены победители 86-го тура.

Каждую неделю Евроопт в игре «Удача в придачу!» разыгрывает квартиру в Минске, пять внедорожников и более 20 тысяч денежных призов! Во вторник определены победители 86-го тура. А уже сегодня в торжественной обстановке им вручили ключи и документы от квартиры и авто! Познакомимся со счастливчиками этой недели.

Елена Макаренко из посёлка Лынтупы Поставского района Витебской области в игре совсем недавно. Конечно, не надеялась, что повезёт так скоро и по-крупному. У главной победительницы два сына. Выигрыш столичной квартиры наверняка внесёт коррективы в семейные планы.  

Елена Макаренко, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Я думаю, она даст нам новые возможности в жизни, пригодится нам. У нас растет сын, заканчивает школу. Второй в армии теперь, приходит через два месяца. Захочет жениться. Так что, я думаю, квартира пустовать не будет».

По итогам 86-го тура стало на пять автомобилистов больше. Причём двоим выиграть помогли покупки в онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл». Минчанин Пётр Якимович узнал о победе, заехав в автосервис. Говорит, теперь дорогу туда можно забыть – с новым автомобилем проблем, уверен, не возникнет.

Пётр Якимович, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Произошла поломка автомобиля – пробил колесо. Был приятно удивлён известием о том, что выиграл. Компенсировало это горесть от пробитого колеса».

Жительница столицы Жанна Чуксина уже решила судьбу своего приза. Автомобиль достанется мужу – фортуна помогла определиться с подарком к его дню рождения. 

Ирина Курак из Полоцка вспоминает: не зря шесть лет назад муж настоял на получении водительского удостоверения. Благодаря удачным покупкам в «Евроопт» и новый автомобиль появился! 

Во вторник вечером Людмила Величко, председатель Светлогорского районного Совета депутатов, как обычно, зашла за покупками в «Евроопт». О победе сообщили знакомые, но женщина не верила, пока не раздался звонок из студии «Удачи в придачу!».

Людмила Величко, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»:  «Позвонила знакомая и сказала: «ты выиграла машину». Я говорю: не поверю в это, пока никто не позвонит из «Евроопта». И вот я выхожу на парковку, два пакета покупок – мне здесь звонят из «Евроопта».

Для Светланы Макаревич из агрогородка Марково Молодечненского района Минской области этот сентябрь поистине счастливый: она выиграла внедорожник. А совсем скоро в семье ожидается пополнение!

Светлана Макаревич, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»:  «Я уже на последнем месяце. Мне осталась неделя буквально, поэтому очень повезло. Это был шок! Не было слов! Не знала, что ответить!»

Шанс на исполнение мечты есть у каждого покупателя. Розыгрыш призов 87-го тура игры «Удача в придачу!» – уже во вторник, 25 сентября. На кону – квартира в столице, пять внедорожников и более 20 тысяч денежных призов! Совершайте покупки в магазинах «Евроопт», «Бруснічка», онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» и не забывайте про «товар удачи». А юных покупателей порадуют Бонстики! Игрушка в подарок – за каждые 15 рублей в чеке с картой «Е-плюс» до 23 сентября. 

Подписывайтесь на нас в Telegram