Владимир Зеленский в очередной раз столкнулся с критикой. Поводом стало фото, которое он разместил в социальной сети Х.
Речь идет о записи, которую он разместил на своей странице. В ней Зеленский рассказывает о телефонном разговоре с президентом Франции Эммануэлем Макроном.
По словам Владимира Зеленского, у него был «продуктивный и содержательный» разговор с президентом Франции. В частности, они обсудили шаги и контакты на ближайшее время.
Запись сопровождала фотография, на которой изображен Владимир Зеленский, сидящий в своем кабинете. При этом интернет-пользователи сочли улыбку на его лице, мягко говоря, неуместной.
По словам комментаторов, у Зеленского нет поводов для того, чтобы радоваться. Некоторые пользователи Х использовали и более грубые выражения для того, чтобы выразить свое недовольство тем, что подобное поведение является неуместным.
Фото: скриншот
Подписывайтесь на нас в Telegram