«Сказочное платье!» Кейт Миддлтон в сапфировом наряде поразила публику на благотворительном приёме

«Сказочное платье!» Кейт Миддлтон в сапфировом наряде поразила публику на благотворительном приёме

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон приковала к себе взгляды гостей на благотворительном приёме, надев сверкающее сапфировое платье из переработанного материала, снимки опубликованы в соцсетях.

Это мероприятие состоялось всего спустя несколько часов после неловкого воссоединения с принцем Гарри и Меган Маркл на службе в Вестминстерском аббатстве в честь Дня Содружества, где Уильям унизил жену брата, демонстративно игнорируя её приветствие.

И если для присутствия на службе в аббатстве герцогиня Кембриджская выбрала строгий и элегантный образ, то на благотворительном вечере Кейт Миддлтон просто сверкала, ослепляя красотой окружающих. Герцогиня выбрала платье в индийском стиле от дизайнера Jenny Packham и сочетала этот наряд со сверкающими туфлями от любимого бренда Jimmy Choo за 550 фунтов стерлингов. Она дополнила образ жемчужными серьгами-каплями с цветочными украшениями за 310 фунтов от канадского модельера Erdem и лёгкой укладкой, а также синим клатчем.

Поклонники герцогини в очередной раз восхитились её изысканным вкусом, оставив многочисленные комментарии в соцсетях.

«Сказочное платье!», «Очень элегантно!», «Очень стильная леди», – писали пользователи в Instagram.

Тем временем Меган Маркл покорила британцев своим изумрудным платьем во время последнего публичного появления в качестве члена королевской семьи.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания