Меган Маркл сразила британцев своим платьем во время последнего выхода в качестве королевской особы

Меган Маркл сразила британцев своим платьем во время последнего выхода в качестве королевской особы

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл накануне приняли участие в последнем официальном мероприятии в качестве представителей королевской семьи перед отречением от престола, пишет Daily Mail.

Герцоги Сассекские приняли участие службе в честь Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве, присоединившись к остальным членам королевской семьи, включая королеву Елизавету II.

Для своего последнего появления на публике в качестве представителя монаршей семьи герцогиня Сассекская выбрала изысканный наряд: изумрудно-зелёное платье с накидкой от Emilia Wickstead и шляпку в тон от William Chambers.

Поклонники герцогини были под впечатлением от её платья и уже в первые минуты её появления на публике наводнили соцсети многочисленными комментариями, где высказали своё восхищение.

Платье очень хорошо подчеркнуло стройную фигуру герцогини, а драпированная асимметричная накидка через правое плечо стала модным дополнением к классическому крою. Свой образ Маркл дополнила сумочкой, любимыми сережками от Stowstorm  и туфлями от обожаемого ею бренда Aquazzura.

Недавно супруга принца Гарри вызвала всеобщее восхищение, появившись на публике в эффектном красном платье.

Подписывайтесь на нас в Telegram