«Минск-Арена» готовится к грандиозному спортивно-развлекательному шоу с участием сильнейших атлетов страны, звезд отечественной и зарубежной эстрады. На премьеру пригласили молодежь со всех регионов. Шоу – первое, но не последнее. Организаторы обещают – продолжение обязательно будет.
Концепция – это 12 тематических блоков, которые символизируют циферблат: «Время мечтать», «Время дружить», «Время любить».
Свои знаковые номера покажут: двукратный олимпийский чемпион по прыжкам на батуте Иван Литвинович, призеры Игр Виолетта Бордиловская и Алина Горносько. Ожидается выступление российских гимнасток из школ Ирины Винер и Алины Кабаевой, а также ансамбля акробатического искусства из китайской провинции Ганьсу.
Особое место в программе – молодым людям с ограниченными возможностями. Пожалуй, одним из самых пронзительных станет блок «Время помнить», посвященный 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и предстоящему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.
Организаторы подготовили и сюрпризы, которые точно удивят даже самого искушенного зрителя.
Шоу пройдет на «Минск-Арене» 7 декабря. Телеверсию в воскресенье покажет телеканал ОНТ.
Подписывайтесь на нас в Telegram