Сезон аттракционов открыт! Чем будут удивлять гостей в этом году?

Сезон аттракционов открыт! Чем будут удивлять гостей в этом году?

Сезон открыт! Аттракционы в столичных парках начали принимать первых посетителей. Любителей ярких впечатлений ждут в парке Горького, Челюскинцев, 900-летия Минска и в парке 50-летия Великого Октября. Чем будут удивлять гостей в этом году?


Как в песне поется: в юном месяце апреле крылатые качели начинают свой разбег. Этого момента многие ждали полгода: отвлечься от повседневной суеты, да и просто погрузиться в детство. В этом гостям парка Горького третий год помогает Анатолий Гавришук. Свою работу дежурный аттракционов считает особенной. Он не просто запускает карусели, а дарит людям хорошее настроение.  

«Летающая скамейка», «Лебеди», «Колесо обозрения», «Вальс» и многое другое. На любого клиента найдется своя карусель. При этом, несмотря на возрастные ограничения, комфорт и безопасность гарантируют всем. К запуску аттракционов парки готовились с марта: чинили, красили и каждый проверяли на прочность.

Всего в четырех столичных парках – 55 аттракционов, в этом году их стало больше.

Несмотря на то, что начало сезона аттракционов выпало на будний день, желающих прокатиться немало, тем более что на выбор в каждом парке более 20 каруселей. Появились и новые, например, в парке Горького для детей установили надувной комплекс и в начале мая появится «Свадебная карусель».

Сюда же из парка 50-летия Великого Октября переехала «Летающая тарелка». Для семьи Тарамыкиных сегодня особенный день. Начала сезона развлечений они ждали все вместе.  

Кирилл Тарамыкин: «Мы ждали, следили за новостями, читали в интернете и узнали, что 27 числа будет открытие аттракционов. И специально сегодня пришли в эту солнечную погоду, чтобы покататься, порадовать ребенка».

Приятных эмоций получаешь вдвойне, когда делишься ими с другими. Поэтому и кататься приходят в основном с детьми и друзьями.

Купить билеты можно в кассе и онлайн с помощью мобильного приложения. Предусмотрены скидки. Стоимость – от 1,5 до 6 рублей. Любителей прокатиться с ветерком ждут со вторника по воскресенье с 11 утра до 22 вечера.

Подписывайтесь на нас в Telegram