Сезон аттракционов открыли в Гродно

Работать в полную силу гродненские аттракционы будут до поздней осени

Сезон аттракционов открыли в Гродно

Колесо обозрения, американские горки и автодром. В Гродно сделали подарок детям: почти на месяц раньше обычного открыли сезон аттракционов в центральном парке. Все любимые карусели – их 15 – уже работают.

Отбоя от посетителей нет. Кататься дети готовы с утра до вечера. К сезону подготовили и новинку – гусеницу для детей помладше. В Гродно уже не в первый раз разрушают стереотип о том, что кататься на каруселях – летнее занятие. Крытые павильоны парка развлечений открыты круглый год, на зиму закрывают лишь часть: техника выдерживает морозы до -10°C. А весна в Гродно пришла раньше других регионов.

Павел Ковалевич, директор Гродненского парка развлечений: «Решили воспользоваться погодными условиями. Почему бы нам ни запустить аттракционы, когда нам позволяет температурный режим эксплуатации. Сделали опрос – и у нас появилась новинка из аттракционов. И дети очень довольны, и эффект этот сработал».  

Наплыва посетителей ожидают по вечерам, когда родители заканчивают работу и могут прийти с детьми в парк отдохнуть. Работать в полную силу гродненские аттракционы будут до поздней осени.

Подписывайтесь на нас в Telegram