Сборная Польши проиграла команде Словакии на чемпионате Европы

На чемпионате Европы по футболу сборная Польши не смогла обыграть команду Словакии.

Счёт в матче был открыт на 18-й минуте после великолепного прохода в штрафную полузащитника сборной Словакии Роберта Мака, который пробил с острого угла.

Мяч отскочил от штанги в голкипера польской команды Войцеха Щенсного, влетел в ворота и был записан как автогол.

На старте второго тайма сборная Польши смогла сравнять счёт, отличился Кароль Линетты. Однако вскоре с поля был удалён один из лидеров сборной Польши – Гжегож Крыховяк.

Словаки воспользовались моментом и довели матч до победы. Решающий гол оформил Милан Шкриньяр – 2:1.

Не менее напряжённый поединок выдали команды Испании и Швеции. Несмотря на то, что соперники сыграли ничью со счетом 0:0, матч порадовал болельщиков яркими моментами.

Сегодня в программе дня – два матча в группе F.  В 19.00 начнётся встреча команд Венгрии и Португалии. А в 22:00 прозвучит стартовый свисток встречи Франция – Германия.