Сборная Беларуси по хоккею продолжает подготовку к чемпионату мира в группе А первого дивизиона: в программе – два товарищеских матча с олимпийской сборной России

Сборная Беларуси по хоккею продолжает подготовку к чемпионату мира в группе А первого дивизиона: в программе – два товарищеских матча с олимпийской сборной России. В первой встрече на «Чижовка-Арене» наш соперник одержал уверенную победу – 4:1.

В первой встрече на «Чижовка-Арене» наш соперник одержал уверенную победу – 4:1.

Россияне вели после двух периодов – 2:0. Отличились Дамир Жафяров и Алексей Макеев. В дебюте третьего периода Евгений Лисовец сократил отставание, но всего через пару минут Анатолий Голышев вернул сборной России преимущество в две шайбы. В концовке матча Жафяров оформил дубль и установил окончательный счёт.