Репетиция грандиозного шоу «Мисс Беларусь-2018» на сцене Дворца спорта (видео)

​Самые обаятельные и привлекательные собрались сегодня в столичном Дворце спорта. Там продолжается репетиция финала главного национального конкурса красоты «Мисс Беларусь».

Самые обаятельные и привлекательные собрались сегодня в столичном Дворце спорта. Там продолжается репетиция финала главного национального конкурса красоты «Мисс Беларусь».

30 красавиц со всей страны сегодня впервые на сцене. Пока – без костюмов и каблуков. Нужно отработать каждый выход, преодолеть волнение, ведь скрыть эмоции не получится. Экраны в 300 м² покажут всё в деталях. Они же сделают шоу ярким и динамичным. Усилить ощущение чуда помогут также трёхмерные движущиеся проекции. Совсем скоро в зале Дворца спорта соберутся 1500 зрителей. Билетов в кассах почти не осталось. 11 мест – для профессионального жюри «Мисс Беларусь».

Уже сегодня на площадку доставлены главные трофеи «Мисс Беларусь». Корона из белого золота украшена фианитами и топазами, а на стильном Geely Atlas будет кататься первая красавица страны. Не пропустите самое эффектное шоу года 4 мая в эфире ОНТ. Трансляция начнётся в 21.15.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска