Пропавшего мужчину в Дрибинском районе нашли мёртвым

​Пропавшего в Дрибинском районе молодого человека, который отправился праздновать Рождество, нашли мёртвым, сообщает УВД Могилёвского облисполкома.
Пропавшего мужчину в Дрибинском районе нашли мёртвым

Пропавшего в Дрибинском районе молодого человека, который отправился праздновать Рождество, нашли мёртвым, сообщает УВД Могилёвского облисполкома.

В Дрибинский РОВД 9 января с заявлением о пропаже своего 24-летнего сына обратился отец пропавшего. Он сообщил, что 7 января парень уехал из деревни Тёмный Лес к друзьям, возможно, в Дрибин и не вернулся. Как выяснилось, молодой человек отправился праздновать Рождество в соседнюю деревню Пески. Друзья пропавшего пояснили, что, погостив у них, парень вместе со своим знакомым в тот же день ушёл, а его попутчик рассказал, что они по дороге домой разошлись и больше он его не видел.

В ходе поисков труп парня без признаков насильственной смерти был обнаружен на поле вблизи деревни Пески. Как сообщили местные жители, молодой человек спрашивал у них дорогу до своей деревни. Но это, видно, не помогло: он заблудился и замёрз. По предварительным данным, его смерть наступила от переохлаждения.

Подписывайтесь на нас в Telegram