Планета встречает Новый 2016 год!

Сначала январь Нового года наступил в Новой Зеландии, а затем в Австралии – там с городского моста в небо запустили фейерверк, который называют самым зрелищным в мире. Не менее яркими залпами салюта праздник встретили на архипелагах Тихого океана.
Планета встречает Новый 2016 год!

В Беларуси стрелки ещё только отсчитывают время, как часы пробьют полночь. А в других уголках Земли уже вовсю гремят салюты.

Сначала январь Нового года наступил в Новой Зеландии, а затем в Австралии – там с городского моста в небо запустили фейерверк, который называют самым зрелищным в мире. Не менее яркими залпами салюта праздник встретили на архипелагах Тихого океана. Далеко за полночь сейчас на Южном Полюсе и в Японии. Свои желания загадали в Китае, Индонезии, Индии и Непале.

Начала встречать 2016 год и Россия! С праздником поздравили Камчатку, Чукотку и другие регионы – из-за часовых поясов куранты в соседней стране бьют 11 раз. А вот последними на планете календарь перевернут в Океании. На островах Бора-Бора Новый год начнётся, когда у нас уже будет полдень первого января.

Подписывайтесь на нас в Telegram