Немцы испугались требований Киева передать ракеты Taurus

Немцы пришли в ярость от требований Киева передать ракеты Taurus, способные долететь до Москвы

Немцы испугались требований Киева передать ракеты Taurus

Читатели немецкого издания Die Welt пришли в ярость из-за требований Киева к Бундесверу предоставить Вооруженным силам Украины дальнобойные крылатые ракеты Taurus с дальностью полета 500 километров. Об этом информирует РИА «Новости».

 Многие комментаторы подчеркнули, что киевские власти претендуют на все более и более опасные западные вооружения, что лишь обостряет кризисную ситуацию.

«А чего не сразу космические корабли?» – съязвил Papperlapapp.

«Нет нужды говорить, что у нас нет никаких обязательств перед этой страной. Особенно не за счет нашей собственной безопасности и нашего национального благосостояния», – написал Maik S.

«С Украиной все работает по такому принципу: сначала оттяпают мизинец – потом всю руку. То, как они выдвигают требования, уже не превзойти по наглости. Эта страна погубит не только Германию», – считает Frank N.

«От слова "Украина" меня медленно, но верно начинает тошнить. Подарите им луну — они начнут брать плату за полнолуние», – уверена Beate N.

«Украина чего-то там хочет... а я хочу мирных переговоров и никакой дальнейшей эскалации конфликта!» – возмутился SteffenHY.

Фото: Pixabay

Подписывайтесь на нас в Telegram