На II Играх стран СНГ в Витебске белорусская команда завоевала 13 золотых медалей по таиландскому боксу

Под сводами амфитеатра счет золотым наградам белорусских бойцов открыла Валерия Хватик

Порадовали представители таиландского бокса. В атмосферу эмоций и спортивного праздника сполна окунулся Витебск.

Под сводами амфитеатра счет золотым наградам белорусских бойцов открыла Валерия Хватик, которая одержала победу в весовой категории до 51 килограмма. Также медаль высшего достоинства у Даниила Ермоленко в весе до 60 килограммов. Но и это было еще не все. На высшей ступени пьедестала также Михаил Яхимович.

Выступление белорусов на турнире по таиландскому боксу получилось одним из самых успешных на Играх стран СНГ. Ведь еще одно золото выиграл и Никита Кокош. Всего на соревнованиях в Витебске наша команда завоевала 13 медалей. Отметим, что трансляцию этого яркого вида спорта организовал телеканал ОНТ.