На чемпионате мира по футболу стартует заключительный тур группового этапа

Бразильцы лидируют в группе G и уже точно сыграют в 1/8 финала. В группе H Португалия после победы над Уругваем (2:0) досрочно обеспечила себе место в следующей стадии.

На чемпионате мира по футболу стартует заключительный тур группового этапа

На чемпионате мира по футболу в Катаре сегодня стартует заключительный третий тур группового этапа. Для кого-то эти матчи станут определяющими, а некоторые участники уже досрочно вышли в плей-офф.

Бразилия встречалась со сборной Швейцарии и благодаря голу Каземиро одержала победу –  1:0. Бразильцы лидируют в группе G и уже точно сыграют в 1/8 финала. Сербия в этой же группе сыграла вничью с Камеруном – 3:3 и задачу себе усложнила, хотя все еще сохраняет шансы.

В группе H Португалия после победы над Уругваем (2:0) досрочно обеспечила себе место в следующей стадии. Также сборная Ганы одержала волевую победу над Южной Кореей – 3:2. Корейцам в этой встрече удалось отыграться после двух пропущенных мячей. Но точку в игре поставил Мохпммед Кудус, который принес победу сборной Ганы и был признан лучшим игроком матча. При определенных раскладах и Гана, и Южная Корея еще могут попасть в плей-офф. Все решат игры третьего тура.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Катар