Сборные Камеруна и Сербии сыграли вничью на чемпионате мира по футболу

Счет матча – 3:3.

Сегодня на чемпионате мира в Катаре играют команды групп G и H. Первая встреча уже завершилась.

Открыли игровой день сборные Камеруна и Сербии. Этот матч получился очень результативным! На 29-й минуте счет открыл защитник Камеруна Жан-Шарль Кастеллетто. В концовке первого тайма сербы не только отыгрались, но и вышли вперед, забив 2 гола подряд. Второй тайм начался с гола сборной Сербии, но затем дважды забил уже Камерун! Счет стал 3:3 и до конца игры уже не изменился.

В эти минуты на футбольном поле команды Южной Кореи и Ганы. Следующими в борьбу вступят сборные Бразилии и Швейцарии. Бразильцам придется играть без своего лидера – нападающего Неймара, который пропускает этот матч из-за травмы. А завершит игровой день противостояние Португалии со звездным Криштиану Роналду в составе и сборной Уругвая.