На большом экране прошел закрытый показ полнометражного фильма ОНТ «АЗС №1»

О том, как создавалось кино для всей семьи

На большом экране прошел закрытый показ полнометражного фильма ОНТ «АЗС №1»

Телеканал ОНТ презентовал полнометражный фильм собственного производства на большом экране – «АЗС №1». Премьеру посетили высшие должностные лица, руководители киновидеопроката областных организаций и Мингорисполкома, руководители республиканских СМИ, а также артисты белорусской эстрады.


49 съемочных локаций, 30 профессиональных белорусских актеров, несколько месяцев труда без отрыва от основного контента. На премьеру зрители начали собираться задолго до начала. Показ закрытый – это первый полнометражный фильм телеканала ОНТ.

Проект можно по праву назвать национальным. «АЗС №1» – продукт, сделанный силами одного из ведущих телеканалов страны, который не только умеет делать новости, фильмы-расследования и документалистику, а теперь еще и контент для души.

Создавать свои декорации заправки не стали. Телеканал ОНТ выбрал самый сложный, но самый верный путь для полного погружения зрителя в атмосферу – снимали на действующей АЗС.

Доля зарубежной фактуры тоже есть. Порадует зрителя игрой и известный российский актер Марат Башаров. В остальном – все только белорусское, качественное и с душой.

Полный метр – по сути, ужатая версия многосерийного проекта. Многие сцены в него не вошли, но обязательно будут на экранах. Не пропустите самую долгожданную премьеру сериала от ОНТ. «АЗС №1» точно заправит позитивом всю семью!

Подписывайтесь на нас в Telegram