Премьера 2024 года! Первый фильм телеканала ОНТ «АЗС №1». Не пропустите!

Не пропустите белорусский фильм для белорусов!

Премьера 2024 года! Первый фильм телеканала ОНТ «АЗС №1». Не пропустите!

Самое неожиданное событие этого сезона – премьера комедийного фильма «АЗС №1», полностью снятого телеканалом ОНТ.

Главные роли исполнили Максим Сокол, Сергей Новицкий, Инна Савенкова, Юрий Зинченко и молодой актер, студент Академии искусств Назар Таманский. В фильме задействованы более 30 профессиональных белорусских актеров. Среди них – Юрий Баранов, Ольга Нефедова, Андрей Перепечко, Владимир Мищанчук, Андрей Добровольский, Александр Кашперов, Тамара Миронова, Игорь Подливальчев, Сергей Прокопич, Александр Пашкевич, Владимир Воронков, Анатолий Гурьев.

В одном из эпизодов снялся и российский актер Марат Башаров. В съемках принимали участие КВНщики из популярной команды высшей лиги «Борцы – Северный десант» Рухин Магеррамов и Юсиф Юсифов, а также финалистки конкурса «Мисс Беларусь».

По сюжету,  на нефтеперерабатывающем предприятии объявляется конкурс на звание лучшей заправки. Награда победителю – должность заместителя гендиректора, а вместе с ней и безграничные перспективы. В борьбу ввязывается начальник «АЗС №1» Аркадий Брониславович Комаровский. Всеми правдами и неправдами, используя свой коллектив, он начинает двигаться к заветной цели. И кажется, что победа уже на расстоянии вытянутой руки, но неожиданно на заправке появляется новый работник, который оказывается патологическим неудачником, и к тому же – сыном генерального директора. Перед Комаровским встает невыполнимая задача: как повысить прибыль, если из-за нерадивого работника – сплошные убытки. Маленькая тайная жизнь заправки переворачивается с ног на голову.

Автор сценария – Максим Сокол, режиссер-постановщик – Илья Баранов, автор музыки – Леонид Ширин. Вас ждут веселые сюжетные повороты и приятный вечер в компании белорусских актеров. Заправимся позитивом вместе!

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь