Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил о том, что на новые американские санкции необходимо отреагировать, превратив жизнь на Западе в «сплошной кошмар». Об этом политик написал в своем Telegram-канале.
«Вот и новые американские санкции. Скоро будут и новые европейские. <…> Надо каждый день пытаться нанести максимальный вред тем странам, которые ввели против нашей страны и всех наших граждан эти ограничения. Вред во всем, в чем можно навредить. Причинять ущерб во всех местах, парализуя работу их компаний и государственных учреждений. Находить проблемы в их важнейших технологиях и беспощадно наносить удары по ним. Буквально изничтожать их энергетику, промышленность, транспорт, банковские и социальные услуги», – подчеркнул Дмитрий Медведев.
«Давайте превратим их жизнь в сплошной безумный кошмар, в котором они не смогут отличить дикую выдумку от реалий дня, инфернальное зло от рутины жизни», – подытожил Медведев, предложив руководствоваться принципом «око за око».
Фото: соцсети Дмитрия Медведева
Подписывайтесь на нас в Telegram