Партия «Белая Русь» инициировала масштабную конференцию по сохранению истории Великой Отечественной войны

Способ противостоять внешним вызовам и угрозам

Партия «Белая Русь» инициировала масштабную конференцию по сохранению истории Великой Отечественной войны

Белорусская партия «Белая Русь» инициировала масштабную конференцию, на которой обсуждают фундаментальные аспекты единства как фундамента Победы в Великой Отечественной войне.


Акцент – на значение Победы для народов, которые сражались с фашизмов и продолжают бороться с его проявлениями сегодня. А также сотрудничеству между народами с учетом современных вызовов. 

В форуме участвуют сенаторы и депутаты. В Минск приехали гости из 16 стран, участвуют представители различных религиозных конфессий.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь