Когда лучше лечить зубы и стричь волосы, а когда заниматься посадкой малины или финансами? Лунный календарь с 27 сентября по 3 октября

Когда лучше лечить зубы и стричь волосы, а когда заниматься посадкой малины или финансами? Лунный календарь с 27 сентября по 3 октября

В какие дни заниматься посадкой малины и клубники, а в какие – лечить зубы и стричь волосы расскажем в рубрике «Лунный календарь» программы «Метеогид».

29 и 30 сентября благоприятные дни для посадки малины, клубники, винограда и ягодных кустарников, а также цветов.

1 и 2 октября идеально подходит для заготовок, консервирования и соления. Также в эти дни можно заняться сбором плодов лекарственных растений.

Хотите кардинально поменять имидж или просто освежить прическу? Планируйте поход в парикмахерскую на 27 сентября.

Сохранить здоровую улыбку поможет визит к стоматологу. Можно проводить лечение, пломбирование, протезирование, отбеливание, чистку зубов и установку брекетов — с 1 по 3 октября.

Понедельник, 27 сентября, – один из самых благоприятных дней этого месяца. Постарайтесь уладить все конфликты с родственниками, решите накопившиеся бытовые проблемы. При принятии решений прислушивайтесь к интуиции, не пренебрегайте самоанализом.

29-го числа снизьте физические и эмоциональные нагрузки.

Субботу, 2 октября, посвятите решению финансовых вопросов и накопления капитала, повышается уверенность в собственных силах. Свободное время проведите с близкими людьми дома или на природе. Устраните все разногласия с любимым человеком. 


Подписывайтесь на нас в Telegram