Кастинги «Мисс Беларусь» добрались до столицы

Кастинги конкурса «Мисс Беларусь» добрались до столицы

Кастинги «Мисс Беларусь» добрались до столицы

Так и хочется сказать – это просто прекрасно. Вообще, сегодня сердца буквально замирают от красоты. Кастинги конкурса «Мисс Беларусь» добрались до столицы – в эти выходные очередь прекрасных дам в Национальной школе красоты.


Столичные красавицы настроены решительно. Пришли не просто на других посмотреть, важно себя показать. И путь к желанному титулу почти все начинают с улыбки. Ее ведь не включишь по заказу. Или можно? Так что прочь сомнения, с собой лишь – каблуки, купальник, женское очарование и та самая улыбка.

Возраст, рост, белорусское гражданство, приятная внешность – все это проверить несложно. А вот выяснить, что в мыслях и на сердце – для этого жюри приходится постараться. Ведь быть красоткой, правильно носить платье и дефилировать – для будущей «Мисс» недостаточно. Победительница – лицо страны.

Конкуренция достойная. Желанное «вы в следующем туре» девушки услышат не сразу. Жюри объехало регионы, и прямо сейчас мы наблюдаем за увлекательной поисковой операцией в столице. Чем она завершится – известно точно. И, возможно, одна из сегодняшних участниц осенью примерит заветную корону «Мисс Беларусь».

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь