Гости и представители СМИ прибывают во Дворец Независимости на церемонию инаугурации Президента

Считанные часы остаются до исторического события для Беларуси – инаугурация Президента нашей страны состоится ровно в полдень

Гости и представители СМИ прибывают во Дворец Независимости на церемонию инаугурации Президента

Седьмые по счету – президентские выборы состоялись 26 января, на них одержал победу Александр Лукашенко. Согласно действующему Избирательному кодексу, избранный Президент должен официально вступить в должность не позднее, чем через 2 месяца.

 

На торжественную церемонию приглашены более 1100 человек. Глава государства проедет на инаугурацию по двум столичным проспектам – Независимости и Победителей. 

В телевизионной трансляции покажут 13 километров пути. Кортеж будет сопровождать эскорт из 9 мотоциклов. Это действие можно увидеть и лично, если выйти на улицы Минска. Дальше все события будут разворачиваться во Дворце Независимости. 

Гости и журналисты уже собираются.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Персоны:
Президент
География:
Беларусь