Стало известно, что министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров и госсекретарь Соединенных Штатов Америки Марко Рубио прибыли в галстуках одного тона, практически одинаковых, на переговоры в Эр-Рияде. Об этом информирует РИА «Новости».
Уточняется, что галстук российского дипломата Лаврова темно-синий, однотонный, спокойный и без узора, а у американского политика Рубио – с узором в мелкую белую точку.
Галстуки помощника президента России Юрия Ушакова и специального посланника американского лидера по Ближнему Востоку Стивена Уиткоффа и вовсе идентичны: яркого синего цвета.
Галстук помощника главы Белого дома Дональда Трампа по нацбезопасности Майка Уолтца отличается – узор из белых, бордовых и темных полос.
Прежде стало известно, что в Эр-Рияде начались переговоры делегаций Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки.
Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер
Подписывайтесь на нас в Telegram