До +26℃, грозы и дожди. Погода с 7 по 13 июня. Подробный прогноз

До +26℃, грозы и дожди. Погода с 7 по 13 июня. Подробный прогноз

В последние дни потеплело, и погода стала соответствовать сезону. Достаточно тепло будет и на следующей неделе, однако пройдут дожди и грозы.


Уже в понедельник и вторник в большинстве районов пройдут кратковременные дожди, большая вероятность гроз. Облачно с прояснениями, влажность до 90%. Под утро слабые туманы, видимость до полукилометра. Температура воздуха ночью составит +5℃…+11℃. Днем воздух прогреется до +22℃. 

В среду будет преобладать облачная с прояснениями погода. Пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах грозы. Ветер западный, умеренный, при грозах порывистый. Влажность до 90%. Температура воздуха ночью – +8℃…+15℃. В дневные часы воздух прогреется до +19…+23℃.

В четверг и пятницу погода будет облачной с прояснениями погоду. Ночью и утром непродолжительные туманы. Видимость до полукилометра. Влажность до 90%. Ветер юго-западный умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха ночью +6℃…+12℃, а днем будет до +22℃.

В субботу и воскресенье ожидается преобладание облачной с прояснениями погоды. Большая вероятность грозовых дождей сохранится. Влажность до 90%. Под утро непродолжительные туманы, видимость до полукилометра. Ветер западный, юго-западный умеренный. Температура воздуха ночью +7℃…+14℃, а днем до +26℃. 

Еще больше погоды – в нашем Telegram-канале «Рябов ответит». Мы не предсказываем, а прогнозируем! Присоединяйтесь!

Подписывайтесь на нас в Telegram