Дед Мороз развозит посылки для тяжелобольных детей и ветеранов в Гомеле

​Сувениры ручной работы смастерили воспитанники различных творческих кружков. А представители детского парламента вместе с сотрудниками почты две недели составляли списки тех, кому в канун праздника необходимо особое внимание.

Сувениры ручной работы смастерили воспитанники различных творческих кружков. А представители детского парламента вместе с сотрудниками почты две недели составляли списки тех, кому в канун праздника необходимо особое внимание. В итоге удалось собрать более ста посылок. Упаковку доверили юным новогодним героям.

Екатерина Гавриленко, председатель городского детского парламента«В каждом классе был выбран ребёнок или же взрослый, может быть, ветеран Великой Отечественной войны, который должен получить посылку, чуть-чуть тепла и новогоднего настроения от нас. Открыв посылки, они увидят поделки, которые мы сделали своими руками, и будут радоваться, потому что они, к сожалению, не смогли прийти на этот праздник».

Развозить посылки и дарить новогоднее чудо поручили настоящему Деду Морозу, который от имени получателей поблагодарил детей за помощь.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гомеля