Александр Лукашенко направил поздравление Президенту Камеруна Полю Бийя

Страна отмечает сегодня государственный праздник

Александр Лукашенко направил поздравление Президенту Камеруна Полю Бийя

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил с Национальным днем Республики Камерун Президента этой страны Поля Бийя. Об этом информирует пресс-служба Главы государства. 

«Для камерунского народа этот праздник – один из важнейших национальных символов единства и патриотизма», – отметил белорусский лидер.

«Уверен, что реализация в Камеруне проектов в отрасли механизации сельского хозяйства, развития инфраструктуры, добычи и переработки полезных ископаемых с участием белорусской стороны могла бы способствовать дальнейшему укреплению аграрного и промышленного потенциала государства на пользу его граждан», – выразил уверенность Александр Лукашенко.

Президент Беларуси также пожелал главе Камеруна здоровья, счастья и успехов, а жителям этой страны – мира и процветания. 

Фото: архив БЕЛТА / носит иллюстративный характер 

Подписывайтесь на нас в Telegram