Исполнители Директивы №12 приступили к разработке критериев оценки идеологической работы

Директиву №12 определяет основы идеологии белорусской государственности

Исполнители Директивы №12 приступили к разработке критериев оценки идеологической работы

К разработке столь важного для белорусов и страны в целом документа были подключены республиканские и региональные госорганы, эксперты, ученые, представители СМИ и гражданское общество. 


При Администрации Президента была создана рабочая группа, которая анализировала предложения. Раньше документы, регламентирующие идеологическую работу в стране тоже работали, однако, все они – с начала двухтысячных. Время для директивы, которая концентрированно и емко определяет идейные ориентиры белорусов, пришло. 

Исполнители Директивы №12 – Академия управления, БИСИ, Академия наук и другие госорганы – приступили к разработке критериев оценки идеологической работы. Они помогут управленцам и идеологам при принятии решений и корректировке работы на местах.   

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь