Матч кубка африканский наций между сборными Сенегала и Кот-д-Ивуара сорвали недовольные болельщики

За 15 минут до конца встречи фанаты Сенегала, который к тому времени уже проигрывал 0:2, устроили на трибунах настоящее файер-шоу.

Всё началось после того, как Дидье Дрогба забил в ворота сенегальцев второй мяч и фактически принёс Кот-д-Ивуару победу. Местные болельщики тут же начали бросать на поле разные предметы и зажигать файеры. Десяткам фанатов из Кот-Д-Ивуара пришлось выбежать на поле, после чего они вместе со своими футболистами покинули стадион под охраной. Какое наказание последует от Конфедерации африканского футбола пока неизвестно. Но крупного штрафа сборной Сенегала точно не избежать.