Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости государства

Александр Лукашенко поздравил Президента Ливана Жозефа Ауна и граждан страны с Днем Независимости

Александр Лукашенко от имени всех белорусов и себя лично поздравил Президента Ливана Жозефа Ауна и народ этой страны с национальным праздником – Днем Независимости.


В своем поздравлении Президент Беларуси подчеркнул, что Минск ценит партнерские отношения с Бейрутом, основанные на принципах дружбы и конструктивного взаимодействия.

Александр Лукашенко
Президент Беларуси
Мы с большим уважением относимся к суверенному выбору вашей страны и ее усилиям по укреплению стабильности и благополучия.

Александр Лукашенко выразил уверенность, что прочные исторические связи и взаимная заинтересованность станут надежным фундаментом для дальнейшего развития сотрудничества во всех сферах на благо обеих стран.

Президент пожелал Жозефу Ауну здоровья и успехов в ответственной деятельности, а гражданам Ливана – мира и согласия.

Фото: архив БЕЛТА