Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости государства

Александр Лукашенко направил поздравление с Днем образования Службы безопасности Президента

Президент Беларуси поздравил сотрудников Службы безопасности с очередной годовщиной образования структуры, сообщает пресс-служба Главы государства.

Александр Лукашенко
Президент Беларуси
Более четверти века вы всегда на боевом посту, выполняя на высочайшем профессиональном уровне важнейшие задачи, которые стоят перед органами государственной охраны. Отрадно, что в непростые для страны времена военнослужащие Службы безопасности проявили решительность и мужество, в сложнейших условиях стали надежным щитом от посягательств на интересы белорусского народа и государства. Верные воинскому долгу, офицерской чести и присяге, вы заслуженно пользуетесь в обществе огромным авторитетом и уважением.

Александр Лукашенко поблагодарил сотрудников Службы безопасности Президента за компетентность и высокий профессионализм, патриотизм и преданность родине, а также пожелал успешного развития, благополучия и здоровья.

Фото: БЕЛТА